Выбрано: 0
На сумму: 0 руб.
.

Контакты:

  • "Олимпийский"
  • 8 (495) 933-64-41
    8 (925) 505-40-37
  • "Центральный Детский Магазин"
  • 8 (925) 871-40-14
  • "Для жалоб и предложений"
  • 8 (968) 058-01-12
  • По общим вопросам
    info@clubtm.ru
    shop@clubtm.ru
  • Для почтовых заказов
    post@clubtm.ru

График работы:

  • "Олимпийский"
  • Ежедневно с 10.00 до 20.30
  • "Центральный Детский Магазин"
  • Ежедневно с 10.00 до 22.00
  • "Почтовый отдел"
  • Пн, Вт, Ср, Чт. с 10.00 до 20.30
    Пт, Сб, Вс. - выходные

Информация:

  • Присоединяйтесь, дорогие друзья!

    Группа в

    Группа в

    Страница в

    Страница в

    Google+


  •  


Призёры в категории "Первое место"

  • Айнагоз Марина за бюст "Гейша"
  • Айнагоз Марина за фигуру "Дама на лошади"
  • Ангурцов Артём за модель "Миг-21СМТ"
  • Баяндуров Арсений за модель "Harrier GR9A"
  • Братский Сергей за модель "Паровоз ФД"
  • Бухалов Роман за модель "F-4U1"
  • Былкин Максим за диораму "Сопвич Снайп"
  • Вдовиченко Никифор за модель "T-34-76"
  • Воробьёв Антон за модель "Агамемнон"
  • Востриков Дмитрий за модель "Ми-8"
  • Гаврилин Максим за диораму"Дьявол не прошёл"
  • Гололобов Александр за модель "Экскаватор CAT 374D"
  • Горбунов Артём за модель "Merkava MK.IV Lis"
  • Гурочкин Игорь за фигуру "Американский Пехотинец"
  • Дарма Олег за модель "Mk. V"
  • Дубровский Сергей за диораму "Сталинград"
  • Завразин Максим за диораму "Мы пришли"
  • Калмыков Александ за модель "T-55 AD"
  • Капитонов Константин за фигуру "Немецкий парашютист"
  • Катунцев Матвей за модель "Porsche 911"
  • Климов Максим за модель "E-75"
  • Котов Сергей за модель "Aston Martin DBS"
  • Майфет Данила за модель "М4А3Е2"
  • Максименко Владислав за диораму "Лучший друг"
  • Малышев Антон за модель "Tadrole MK.V"
  • Мухин Александр за модель "Дредноут"
  • Орлов Алексей за модель "Spitfire MK.VIII"
  • Панков Алексей за виньетку "Каждому своё"
  • Прошин Виктор за модель "F-14A"
  • Река Надежда за фигуру "Hemetuc"
  • Самарцев Александр за модель "Tiger I"
  • Сипайлов Егор за фигуру "Сквиг"
  • Ситнер Артём за виньетку "Замерзающая Надежда"
  • Солянкин Максим за модель "АТС-59Г"
  • Счастный Александр за модель "P-47D-22"
  • Сыроватский Фёдор за модель "Taxi Ford"
  • Цымбал Виктор за модель "Tiger I"
  • Цымбал Виктор за модель "Кастор"
  • Орлов Александр за модель "MK.I"
  • Юрченко Андрей за модель "Panzerfahre"
  • Уколов Михаил за диораму "Встреча в горах"
  • Ушаков Игорь за модель "АПЛ к461 Волк"
  • Финченков Максим за модель "МИ-2"
  • Фомичев Александр за модель "FW-190A4"
  • Чудаков Андрей за модель "СУ-15 ТМ"
  • Шаленко Дмитрий за модель "Баффало"
  • Якунчиков Владимир за модель "Аврора"

Призёры в категории "Второе место"

  • Айнагоз Марина за фигуру "Эльф на динозавре"
  • Астахов Сергей за модель "АН-148"
  • Баранов Евгений за модель "Сименс Шукерт"
  • Боярских Дмитрий за виньетку "T-34-85 с фигурой"
  • Булгарцев Сергей за модель "Трансформер СУ-27СМ"
  • Воробьёв Антон за диораму "Black water"
  • Вишняков Сергей за модель "ИЛ-4Т"
  • Гололобов Александр за модель "Land Cruiser"
  • Дмитриев Александр за диораму "Встреча на Шпрее"
  • Дробницкий Дмитрий за модель "Hammer"
  • Дурандин Роман за модель "Погрузчик"
  • Ефимов Даниил за модель "Т-72Б"
  • Жуковский Александр за модель "Баракуда"
  • Зайков Антон за фигуру "Гладиатор"
  • Катауров Александр за диораму "Друзей не бросим"
  • Каширин Дмитрий за модель "Horch TYPE 40"
  • Каштанов Роман за модель "ИС-2"
  • Клыков Прохор за виньетку "Трасса 95"
  • Колбасов Александр за модель "Abrams"
  • Козлов Николай за бюст "Капитан U-96"
  • Козлов Николай за фигуру "Штурмовик"
  • Колотушкин Павел за диораму "Истребитель фашизма"
  • Королёв Виктор за модель "Me-262A-1"
  • Кругликов Виктор за модель "Паровоз ФН 9829"
  • Лежнёв Алексей за модель "Парижская коммуна"
  • Лыткин Никита за модель "КВ-1"
  • Мазурак Сергей за модель "Морской охотник"
  • Максименко Владислав за модель "ИС-2"
  • Малашенко Дмитрий за модель "ПЛ-14"
  • Маликов Виктор за фигуры "Звездная пехота"
  • Мануйлов Павел за диораму "Привал"
  • Муратов Андрей за модель "Mk. IV"
  • Панин Олег за модель "Контратака"
  • Паршин Андрей за модель "KB-14"
  • Передня Кирилл за модель "МИГ-15бис"
  • Поликарпов Николай за модель "Krupp Protze"
  • Похило Вячеслав за модель "СУ-30М2"
  • Романовский Евгений за модель "МИ-24А"
  • Семибратов Дмитрий за модель "Aston Martin DBS"
  • Сомов Евгений за модель "MK.I"
  • Сомов Евгений за модель "Whippet"
  • Сомов Евгений за модель "Neuport-11"
  • Сонин Сергей за модель "СУ-25"
  • Титов Никита за диораму "А на утро выпал снег"
  • Фигурин Степан за модель "A6M5b Zero"
  • Чернов Дмитрий за корабли "Императрица Мария, Канада и Червона Украина"
  • Шатилов Алексей за модель "L39 Albatros"

Призёры в категории "Третье место"

  • Алексеев Дмитрий за модель "D 520"
  • Богданов Артём за виньетку "ГАЗ-ААА"
  • Большаков Михаил за модель "Vautour II"
  • Вдовиченко Никифор за модель "СУ-122"
  • Верховых Роман за модель "F8F-Crosseider"
  • Волков Алексей за модель "ИЛ-14Т"
  • Гусев Александр за виньетку "Бой в городе"
  • Домрачёв Максим за диораму "Берлин 1945"
  • Достоевский Константин за фигуру "#Морпех"
  • Еркин Алексей за модель "Shelby GT-500"
  • Зикеев Алексей за модель "BF-109"
  • Зых Дмитрий за модель "Centuruon MK.5/1"
  • Иванов Сергей за фигуру "Терминатор в доспехах"
  • Ишонин Пётр за модель "СКР Сторожевой"
  • Капитонов Константин за бюст"Немецкий парашютист"
  • Касаткин Александр за диораму "Враг не пройдёт"
  • Конов Алексей за диораму "Атака мертвецов,Осовец 1915г"
  • Корниенко Евгений за модель "Ju 87 B-2"
  • Куваев Денис за модель "MK.V"
  • Леонов Юрий за фигуру "Пограничник"
  • Макарычев Владимир за модель "Линкор "Рома"
  • Могучёв Пётр за модель "Nissan 350Z"
  • Осипов Владимир за модель "Mk. A "Whippet"
  • Пельш Валдис за модель "Gotha G.IV"
  • Пичказов Кирилл за модель "Douglas C-47"
  • Покуш Виктор за модель "МИ-2"
  • Родин Максим за диораму "Дорога на Львов 1939"
  • Рыбин Андрей за фигуру "Тактический десант"
  • Рябов Алексей за модель "Hetzer"
  • Седых Игорь за модель "Паровоз Br. 50"
  • Сергеев Владимир за модель "ПЛ "Курск"
  • Симонов Матвей за модель "Stug IV"
  • Синцов Рафаил за модель "Пе-2"
  • Скорин Владислав за модель "-90"
  • Субботин Василий за модель "Ладья "Драккар"
  • Трофимов Максим за модель "Whippet"
  • Ухова Полина за модель "ИС-3М"
  • Фирсов Станислав за модель "БМПТ Терминатор"
  • Чечель Василий за модель "Ягуар"
  • Чибисов Николай за модель "МИГ-29"
  • Шерзад Тимур за фигуру "А туда ли ты зашел?"
  • Широков Кирилл за модель "Sd.Kfz.251"
  • Шумилов Захар за модель "УРАЛ 4320 автокран"
  • Щеглов Владимир за модель "VK 4502 P"
  • Щеглов Владимир за диораму "А мы тебе бумажку принесли"
  • Яковлев Сергей за диораму ""Голуби войны и мира"

Призёры в категории "Зрительские симпатии"

  • Бабурина Анастасия за диораму "Осенний хряк"
  • Боярских Дмитрий за виньетку "T-34-85 с фигурой"
  • Булгарцев Сергей за модели трансформеров "СУ-27СМ и Т-90"
  • Гололобов Александр за модель "Экскаватор CAT 374D"
  • Гурочкин Игорь за фигуру "Северянин"
  • Дурандин Роман за модель "Бульдозер"
  • Завалишин Алексей за модель "А39 Тортойз"
  • Зубрилин Сергей Александрович за виньетку "Дуэль"
  • Сергеев Владимир за диораму "На краю света"
  • Сергеев Сергей за виньетку "Закономерный финал"
  • Макарычев Владимир за модель "Линкор "Рома"
  • Новиков Виктор за диораму "Танки на Шпрее"

Призёры в категории "Призы магазина Техника Молодёжи"

  • Айнагоз Марина за диораму "Дама с мечом"
  • Богданов Артём за модель "ГАЗ-ААА"
  • Волков Алексей за модель "ИЛ-14Т"
  • Воробьёв Антон за модель "Black water"
  • Гололобов Александр за модель "Land Cruiser"
  • Дубровский Сергей за диораму "За Сталинград"
  • Дурандин Роман за модель "Погрузчик"
  • Завразин Максим за диораму "Мы пришли"
  • Ишонин Пётр за модель "СКР Сторожевой"
  • Клыков Денис за фигуры "Короли древности"
  • Корниенко Евгений за модель "Ju 87 B-2"
  • Кругликов Виктор за модель "Паровоз "ФН 9829"
  • Крючков Владимир за диораму "Следы агитации"
  • Лежнёв Алексей за модель "Линкор "Парижская коммуна"
  • Максименко Владислав за диораму "Лучший друг"
  • Мельников Антон за модель "КАМАЗ 4310"
  • Мухин Александр за модель "Дредноут"
  • Павлов Александр за модель "U-153"
  • Самохвалов Роман за модель "Танк Лебеденко"
  • Сергеев Владимир за диораму "На краю света"
  • Сонин Сергей за модель "СУ-25"
  • Счастный Александр за модель "P-47D-22"
  • Шевченко Александр за модель "Volkswagen Транспортер"

Призёры в категории "Спецприз"

  • Акишин Александр за фигуру "Пехотинец"
  • Анисимов Алексей за фигуру "Пират"
  • Бабурина Анастасия за диораму "Осенний хряк"
  • Баженов Евгений за модель "Graf Zeppelin LZ 127"
  • Белый Андрей за модель "Ford Pickup 1924"
  • Деревянко Дмитрий за модель "Т-72Б"
  • Дятленко Вадим за модель "Яковлев-фрезе"
  • Клименко Павел за фигуру "Roman legionary"
  • Клыков Денис за фигуры "Короли древности"
  • Комонов Олег за модель "МИГ-27 К"
  • Мельников Антон за модели "ПТС-М и КАМАЗ 410"
  • Рябота Александр за модель "Дерфлингер"
  • Самохвалов Роман за модель "Танк Лебеденко"
  • Сергеев Владимир за диораму "На краю света"
  • Сметанников Андрей за модель "Mercedes 170V"
  • Чертилин Игорь за модель "РТ-109"
  • Чертов Виктор за модель "УАЗ 31519"
  • Шевченко Александр за модель "Volkswagen Транспортер"
  • Шишова Елена за фигуру "Кики играет"
  • Щупак Антон за модель "Троян"
  • Ульченко Иван за серию "PAD SX III, Fokker E.V и Sopwiht F.1 "Camel"
  • Ухова Полина за серию и мастерство "Культисты Хаоса, ИС-2 и ИС-3М"
  • Юдаев Александр за модель "Г-5"
  • Якимов Александр за фигуру "Кадаффи"

Призёры в категории "Призы Оргкомитета"

  • Булгарцев Сергей за модели трансформеров "СУ-27СМ и Т-90"
  • Былкин Максим за серию "Nieuport 11 и Сопвич Снайп"
  • Гаврилин Максим за диораму "Дьявол не прошёл"
  • Ионов Николай за фигуру "Азапы"
  • Климонов Андрей за модель "ИС-2"
  • Клыков Прохор за диораму "Трасса 95"
  • Кондратьев Александр за модель "F6F-3 Hellcat"
  • Логинов Максим за модель "РФ-8"
  • Мотаёв Константин за модель "ИС-2"
  • Соколов Дмитрий за модель "СУ-122-44"
  • Титов Никита за модель "БМД-1П"
  • Топорков Михаил за диораму "Задний двор"
  • Щеглов Владимир за диораму "А мы тебе бумажку принесли"
  • Ульченко Иван за серию "PAD SX III, Fokker E.V и Sopwiht F.1 "Camel"
  • Хелашвили Илья за модель "F-16-1"