Выбрано: 0
На сумму: 0 руб.
.

Контакты:

  • "Олимпийский"
  • 8 (495) 933-64-41
    8 (925) 505-40-37
  • "Центральный Детский Магазин"
  • 8 (925) 871-40-14
  • "Для жалоб и предложений"
  • 8 (968) 058-01-12
  • По общим вопросам
    info@clubtm.ru
    shop@clubtm.ru
  • Для почтовых заказов
    post@clubtm.ru

График работы:

  • "Олимпийский"
  • Ежедневно с 10.00 до 20.30
  • "Центральный Детский Магазин"
  • Ежедневно с 10.00 до 22.00
  • "Почтовый отдел"
  • Пн, Вт, Ср, Чт. с 10.00 до 20.30
    Пт, Сб, Вс. - выходные

Информация:

  • Присоединяйтесь, дорогие друзья!

    Группа в

    Группа в

    Страница в

    Страница в

    Google+


  •  

Призёры в категории "Первое место"

  • Абросимов Данила в категории Авиация 1/32 (дети) за модель "Ил-2"
  • Апарин Павел Викторович в категории Винтокрылая авиация 1/72 за модель "Григорович М5"
  • Афанасьев Юрий в категории Бронетехника II МВ 1/35 (дети) за модель "SdKfz 10"
  • Балашов Дмитрий в категории Реактивная авиация 1/72 (дети) за модель "Су-24"
  • Борисовский Сергей Андреевич в категории Авто/мото II МВ 1/35 за модель "Форд 3000"
  • Былкин Максим Сергеевич в категории Бронетехника 1/48 за модель "Matilda MK III"
  • Веркина Надежда в категории Авто/мото 1/35 (дети) за модель "Хеншель 33"
  • Волков Алексей Александрович в категории Гражданская авиация за модель "Ту-124"
  • Голобур Евгений в категории Вертолёты (дети) за модель "Ка-25"
  • Груба Роман Григорьевич в категории Бюсты исторические за модель "New York State Militia"
  • Груба Роман Григорьевич в категории Бюсты фентези за модель "Igor"
  • Груба Роман Григорьевич в категории Масштаб 1/72 за модель "Ниньзя"
  • Гурьянов Павел Евгеньевич в категории Группа фигур фентези за модель "Засада"
  • Гурьянов Павел Евгеньевич в категории Виньетка 1/35 за модель "Перекур"
  • Гусев Сергей Алексеевич в категории Большая модель фентези за модель "Курящий дракон"
  • Дмитриев Александр Вячеславович в категории Диорамы 1/72 за модель "Дорога на восток"
  • Егоров Дмитрий Александрович в категории Бронетехника после 50-х 1/35 за модель "Об. 279"
  • Ельяшевич Андрей Викторович в категории Бронетехника II МВ 1/72 за модель "Renault FT-17"
  • Емельянов Юрий Валентинович в категории Авиация 1/32 за модель "Су-30МК"
  • Ефимов Даниил в категории Бронетехника 1/48 (дети) за модель "T-34/76"
  • Иванов Ефим в категории Бронетехника II МВ 1/72 (дети) за модель "Pz I Ausf. F"
  • Изотов Денис Михайлович в категории Историческая миниатюра 54мм за модель "Gassed"
  • Катауров Александр Александрович в категории Одиночная 1/35 за модель "Танкист DAK"
  • Клименко Павел в категории Виньетка 1/35 (дети) за модель "Крит"
  • Ковалев Михаил в категории Фигура (дети) за модель "Боец ФСБ"
  • Корольков Артём Владимирович в категории Реактивная авиация 1/48 за модель "Skiraider A1H"
  • Косенков Александр в категории Винтокрылая авиация 1/48 (дети) за модель "P-39N"
  • Косырев Михаил в категории Реактивная авиация 1/48 (дети) за модель "Су-15ТМ"
  • Котусов Евгенгий Александрович в категории Корабли 1/700 за модель "HMS Rodney"
  • Кочкин Павел в категории Подводные лодки (дети) за модель "Тип XXIII"
  • Кузьмин Алексей Сергеевич в категории Реактивная авиация 1/72 за модель "F8C"
  • Малоштанов Алексей Сергеевич в категории Авто/мото 1/24 за "За коллекцию"
  • Махлатова Ярославна Андреевна в категории Подводные лодки за модель "U-69"
  • Могучёв Петр в категории Авто/мото 1/24 (дети) за модель "Лансер эво"
  • Мухин Александр Николаевич в категории Авто/мото современные 1/35 за модель "М925+М198"
  • Патай Вадим и Говердовский Илья в категории Диорамы 1/72 (дети) за модель "Дорога жизни"
  • Петренко Дмитрий Евгеньевич в категории Виньетка 1/72 за модель "Битва на Сомме"
  • Река Надежда Евгеньевна в категории Одиночная фигура фентези за модель "Бабочка"
  • Река Надежда Евгеньевна в категории Одиночная миниатюра 75мм за модель "Гладиатор"
  • Река Надежда Евгеньевна в категории Виньетка 54мм за модель "Ковбой"
  • Сальников Андрей Николаевич в категории Бронетехника II МВ 1/35 за модель "ИСУ-122"
  • Синнер Евгений в категории Винтокрылая авиация 1/72 (дети) за модель "BF-109E"
  • Ситнер Артём в категории Диорамы 1/35 (дети) за модель "Джунгли зовут!"
  • Ситнер Артём в категории Бронетехника после 50-х 1/72 (дети) за модель "STVR-103"
  • Скрипник Даниил Геннадьевич в категории Корабли 1/350 за модель "USS Indianapolis"
  • Соколов Виктор Станиславович в категории Бронетехника после 50-х 1/72 за модель "БТР-82А"
  • Соловьев Алексей Александрович в категории Бронетехника I МВ 1/35 за модель "MK A Whipped"
  • Соловьев Максим в категории Бронетехника после 50-х 1/35 (дети) за модель "Scud-b"
  • Счастный Александр Евгеньевич в категории Винтокрылая авиация 1/48 за модель "Р-47D"
  • Фонин Андрей Петрович в категории Диорамы 1/35 за модель "Остров"
  • Ходяков Дмитрий в категории Виньетка 1/72 (дети) за модель "Памятник"
  • Шумских Максим Алексеевич в категории Вертолёты за модель "Ми-26"
  • Щупак Антон Юрьевич в категории Самоделка 1/35 за модель "AVE BAE"

Призёры в категории "Второе место"

  • Айнагоз Марина Федеровна в категории Одиночная фигура фентези за модель "Орк"
  • Бажанов Аркадий в категории Бронетехника 1/48 (дети) за модель "СУ-152"
  • Барнев Евгений в категории Винтокрылая авиация 1/48 (дети) за модель "P-39"
  • Волков Александр Иванович в категории Гражданская авиация за модель "Як-42"
  • Волков Матвей в категории Виньетка 1/72 (дети) за модель "Провал Блицкрига"
  • Воробьёв Антон Юрьевич в категории Виньетка 1/35 за модель "А-стан"
  • Гаврилин Максим в категории Бронетехника после 50-х 1/72 (дети) за модель "Абрамс Таск"
  • Гончаров Василий Борисович в категории Диорамы 1/35 за модель "У подножия пяти братьев"
  • Гурьянов Павел Евгеньевич в категории Большая модель фентези за модель "Отшельник"
  • Гурьянов Павел Евгеньевич в категории Виньетка 54мм за модель "Черная Борода"
  • Гусев Сергей Алексеевич в категории Бюсты фентези за модель "Фурия"
  • Долгих Андрей в категории Авто/мото II МВ 1/35 за модель "Мерседес 4500"
  • Дробышев Станислав в категории Бронетехника II МВ 1/72 за модель "Kfz. 13 Adler"
  • Егоров Дмитрий Александрович в категории Бюсты исторические за модель "Английский летчик"
  • Ефимов Даниил в категории Авто/мото 1/35 (дети) за модель "Зил 131"
  • Зевакин Даниил в категории Подводные лодки (дети) за модель "Molch"
  • Зикеев Алексей Михайлович в категории Самоделка 1/35 за модель "МАЗ пожарный"
  • Зубков Виталий в категории Виньетка 1/35 (дети) за модель "Чечня"
  • Илларионов Николай в категории Авиация 1/32 (дети) за модель "Миг-17"
  • Карпиков Иван Сергеевич в категории Корабли 1/700 за модель "Kongo"
  • Каталевский Владимир в категории Вертолёты за модель "Автожир А7"
  • Климкин Евгений Павлович в категории Виньетка 1/72 за модель "Грязный снег"
  • Ковалев Илья Андреевич в категории Бронетехника 1/48 за модель "БМВ-327"
  • Копылов Даниил в категории Винтокрылая авиация 1/72 (дети) за модель "P-51D"
  • Копылов Даниил в категории Реактивная авиация 1/72 (дети) за модель "F-86,"
  • Кузнецов Андрей Юрьевич в категории Корабли 1/350 за модель "Линкор Севастополь"
  • Кулаков Максим в категории Бронетехника после 50-х 1/35 (дети) за модель "Терминатор"
  • Легат Николай Кирилович в категории Группа фигур фентези за модель "Рота смерти"
  • Мисун Михаил петрович в категории Авто/мото Совр. 1/35 за модель "Маз-537"
  • Могачёв Петр в категории Диорамы 1/72 (дети) за модель "ИСУ-152"
  • Мулюков Камиль в категории Реактивная авиация 1/48 за модель "Миг-19С"
  • Оздоноев Евгений Анатольевич в категории Винтокрылая авиация 1/48 за модель "P-40E"
  • Онисько Михаил в категории Авто/мото 1/24 (дети) за модель "ДеЛориан"
  • Петров Максим Сергеевич в категории Бронетехника II МВ 1/35 за модель "Т-34/76"
  • Прохоров Павел Генадьевич в категории Одиночная миниатюра 75мм за модель "Немецкий штурмовик"
  • Ряжских Сергей Алексеевич в категории Реактивная авиация 1/72 за модель "Су-27"
  • Самарцев Александр в категории Бронетехника II МВ 1/35 (дети) за модель "М4А1 Шерман"
  • Сергеев Сергей Юрьевич в категории Одиночная 1/35 за модель "Весна 1945г."
  • Скрипник Даниил Геннадьевич в категории Подводные лодки за модель "Surcouf"
  • Соколов Иван в категории Бронетехника II МВ 1/72 (дети) за модель "Тигр"
  • Солянкин Максим Борисович в категории Бронетехника после 50-х 1/72 за модель "AAVR-7"
  • Сонин Сергей Викторович в категории Авиация 1/32 за модель "Миг-23"
  • Стенчиков Андрей Рустанович в категории Авто/мото 1/24 за "За коллекцию"
  • Счастный Александр Евгеньевич в категории Винтокрылая авиация 1/72 за модель "P-38J"
  • Уманский Тимофей в категории Реактивная авиация 1/48 (дети) за модель "Су-15УМ"
  • Филиппова Светлана в категории Фигура (дети) за модель "Сов. Разведчики"
  • Шаврин Дмитрий Владимирович в категории Бронетехника после 50-х 1/35 за модель "ИС-2М"
  • Шевцов Михаил в категории Вертолёты (дети) за модель "Ми-24А"
  • Щепин Алексей в категории Диорамы 1/35 (дети) за модель "Разведка под Рузой"
  • Юдаев Александр Викторович в категории Бронетехника I МВ 1/35 за модель "Mark IV"
  • Юрченко Андрей в категории Диорамы 1/72 за модель "Операция крестоносец"
  • Якимов Александр Вячеславович в категории Историческая миниатюра 54мм за модель "Филистимлянин"
  • Якимов Александр Вячеславович в категории Масштаб 1/72 за модель "За Македонию"

Призёры в категории "Третье место"

  • Айнагоз Марина Федеровна в категории Бюсты фентези за модель "Афина"
  • Алексеев Дмитрий Алексеевич в категории Винтокрылая авиация 1/72 за модель "Боинг P-26"
  • Аликин Константин в категории Бронетехника после 50-х 1/72 за модель "БТР-70"
  • Андреев Константин в категории Авто/мото 1/35 (дети) за модель "М-561"
  • Андрей Люля в категории Бронетехника II МВ 1/72 за модель "T-34/85"
  • Балакан Милана в категории Диорамы 1/72 (дети) за модель "Т-34/76"
  • Бажанов Андрей в категории Виньетка 1/35 (дети) за модель "Рысь на снегу"
  • Белоусов Артем Евгеньевич в категории Виньетка 1/72 за модель "Засада"
  • Богдашов Дмитрий Александрович в категории Авто/мото 1/24 за "За коллекцию"
  • Воробьёв Антон Юрьевич в категории Виньетка 54мм за модель "Народы моря"
  • Воробьёв Антон Юрьевич в категории Одиночная 1/35 за модель "Ахтунг"
  • Глушенков Владимир Евгеньевич в категории Бронетехника I МВ 1/35 за модель "Reno FT-17"
  • Глушенков Владимир Евгеньевич в категории Авто/мото Совр. 1/35 за модель "Зил-157К"
  • Егоров Александр в категории Бронетехника 1/48 за модель " Pz II"
  • Егоров Дмитрий Александрович в категории Бронетехника после 50-х 1/35 за модель "RG-1"
  • Емельянов Юрий Валентинович в категории Гражданская авиация за модель "А-318"
  • Изотов Денис Михайлович в категории Одиночная фигура фентези за модель "Доктор кто"
  • Каменский Александр в категории Вертолёты (дети) за модель "UH-1"
  • Капитонов Константин Николаевич в категории Одиночная миниатюра 75мм за модель "Танкист РККА"
  • Качай Иван в категории Авиация 1/32 (дети) за модель "Ме-163"
  • Кашинский Александр Даниилович в категории Авто/мото II МВ 1/35 за модель "Сталинец С 60"
  • Каширин Дмитрий в категории Бронетехника II МВ 1/35 (дети) за модель "Pz IF DAK"
  • Кликич Артём в категории Винтокрылая авиация 1/72 (дети) за модель "Гладиатор"
  • Климов Иван в категории Бронетехника после 50-х 1/35 (дети) за модель "Першинг"
  • Корниенко Евгений Юрьевич в категории Реактивная авиация 1/72 за модель "Ту-16КС"
  • Корякин Алексей Сергеевич в категории Историческая миниатюра 54мм за модель "Женщина самурай"
  • Краснов Леонид в категории Фигура (дети) за модель "Немецкий танкист"
  • Кузнецов Никита в категории Винтокрылая авиация 1/48 (дети) за модель "Су-2"
  • Кузьмин Алексей Сергеевич в категории Винтокрылая авиация 1/48 за модель "P-39"
  • Ланцов Степан в категории Реактивная авиация 1/72 (дети) за модель "AR-555"
  • Ларин Илья в категории Бронетехника II МВ 1/72 (дети) за модель "Т-34"
  • Легат Николай Кирилович в категории Авиация 1/32 за модель "Ju-87"
  • Малахов Олег Михайлович в категории Самоделка 1/35 за модель "Студебеккер"
  • Малашин Александр в категории Бюсты исторические за модель "Рыцарь"
  • Мелехов Илья в категории Диорамы 1/35 (дети) за модель "Фрау Мюллер"
  • Мещеряков Илья в категории Виньетка 1/72 (дети) за модель "Где мы?"
  • Могучев Петр в категории Авто/мото 1/24 (дети) за модель "Опель Адмирал"
  • Муравьев Олег Геннадьевич в категории Группа фигур фентези за модель "Deth Wings Guard"
  • Мухин Александр Николаевич в категории Корабли 1/350 за модель "USS Melucta"
  • Недогонов Дмитрий Владимирович в категории Корабли 1/700 за модель "HMS Naiad"
  • Онисько Михаил в категории Реактивная авиация 1/48 (дети) за модель "Ме262"
  • Осипов Владимир в категории Диорамы 1/35 за модель "А ну ка девушки!"
  • Панин Олег Анатольевич в категории Диорамы 1/35 за модель "На рыбалке"
  • Панков Алексей Николаевич в категории Виньетка 1/35 за модель "Друзья"
  • Река Надежда Евгеньевна в категории Большая модель фентези за модель "Огр"
  • Семенюк Руслан в категории Бронетехника после 50-х 1/72 (дети) за модель "Т-14"
  • Сергеев Владимир Александрович в категории Подводные лодки за модель "U-552"
  • Синцов Рафаил в категории Подводные лодки (дети) за модель "Hase"
  • Счастный Александр Евгеньевич в категории Реактивная авиация 1/48 за модель "F104C"
  • Тарханов Андрей в категории Бронетехника 1/48 (дети) за модель "Газ-67Б"
  • Трофимов Александр в категории Вертолёты за модель "AH-64A"
  • Устинов Андрей Владимирович в категории Диорамы 1/72 за модель "Пехота Русской армии"
  • Цымбал Виктор Анатольевич в категории Бронетехника II МВ 1/35 за модель "Sturmtiger"
  • Щеглов Владимирович Николаевич в категории Масштаб 1/72 за модель "Римляне"

Призёры в категории "Спецприз"

  • Бармин Сергей Петрович в категории Диорамы 1/35 за модель "Где водитель!?"
  • Богатырев Филипп в категории Фигура фентези 28мм (дети) за модель "Эльф"
  • Зенькевич Михаил Михайлович в категории Корабли дерево за модель "Nina"
  • Илюшин Сергей Владимирович в категории Бронетехника после 50-х 1/35 за модель "Урал 4320"
  • Колесов Максим Андреевич в категории Диорамы 1/72 за модель "Перегон леопольда"
  • Мироненко Александр Михайлович в категории Авторские работы за модель "Португальская мулета"
  • Смирнов Тихон Владимирович в категории Бронетехника после 50-х 1/72 за "За коллекцию"
  • Тимошенко Павел в категории Бронетехника II МВ 1/72 (дети) за "За коллекцию брони"
  • Фирсов Станислав в категории Корабли 1/350 (дети) за модель "Черная Жемчужина"
  • Хопрянинов Тимофей в категории Бронетехника после 50-х 1/72 (дети) за модель "БТР-80"