Выбрано: 0
На сумму: 0 руб.
.

Контакты:

  • "Олимпийский"
  • 8 (495) 933-64-41
    8 (925) 505-40-37
  • "Центральный Детский Магазин"
  • 8 (925) 871-40-14
  • "Для жалоб и предложений"
  • 8 (968) 058-01-12
  • По общим вопросам
    info@clubtm.ru
    shop@clubtm.ru
  • Для почтовых заказов
    post@clubtm.ru

График работы:

  • "Олимпийский"
  • Ежедневно с 10.00 до 20.30
  • "Центральный Детский Магазин"
  • Ежедневно с 10.00 до 22.00
  • "Почтовый отдел"
  • Пн, Вт, Ср. - с 10.00 до 20.30
    Чт, Пт, Сб, Вс. - выходные

Информация:

  • Присоединяйтесь, дорогие друзья!

    Группа в

    Группа в

    Страница в

    Страница в

    Google+


  •  

Призёры в категории "Авиация 1/72 Поршневые"

  • 1 место Зинченко Анатолий за модель "Spitfire IXc"
  • 2 место Сысов Егор за модель "FW190 A4"
  • 3 место Сысолин Вадим за модель "FW190 A4"

Призёры в категории "Авиация 1/72 Реактивные"

  • 1 место Юрьев Иван за модель "L-39"
  • 2 место Арустамян Артур за модель "Су-27СМ"
  • 3 место Протопопов Олег за модель "DH.110 A4"

Призёры в категории "Авиация 1/48 Поршневые"

  • 1 место Королев Артем за модель "P-38C"
  • 2 место Косенков Александр за модель "Nieuport 21"
  • 3 место Ягунов Тимур за модель "Як-9Т"

Призёры в категории "Авиация 1/48 Реактивные"

  • 1 место Гаврильчик Иван за модель "Миг-21 бис?"

Призёры в категории "Авиация 1/144"

  • 1 место Губадлы Багир за модель "Ту-134"
  • 2 место Платунов Вениамин за модель "F-14D"
  • 3 место Аганов Владимир за модель "Т-6а Texan"

Призёры в категории "Бронетехника 1/35"

  • 1 место Бородин Анатолий за модель "Churchill Crocodile"
  • 2 место Бажанов Аркадий за модель "Ису-122С"
  • 3 место Шанаурин Дмитрий за модель "Autoblinda AB40"

Призёры в категории "Бронетехника 1/72"

  • 1 место Тарханов Андрей за модель "Austin Mk.IV"
  • 2 место Каширин Дмитрий за модель "Ису-152"
  • 3 место Соловьев Кирилл за модель "Ису-152"

Призёры в категории "Бронетехника 1/48"

  • 1 место Бесценный Никита за модель "Matilda Mk.III"
  • 2 место Силин Николай за модель "Су-122"
  • 3 место Савичев Дмитрий за модель "Autoblinda AB43"

Призёры в категории "Диорамы 1/35"

  • 1 место Мануйлов Павел за диораму "А зори здесь тихие"
  • 2 место Ласкина Елена за диораму "Самураи"
  • 3 место Соловьев Егор за "Серия виньеток"

Призёры в категории "Диорамы 1/72"

  • 1 место Кукарин Артём за диораму "Ополчение"
  • 2 место Алексеев Никита за диораму "1945"
  • 3 место Григоров Илья за диораму "Взятие советского штаба"

Призёры в категории "Флот 1/350"

  • 1 место Белякова Мария за модель "Севастополь"
  • 2 место Огиенко Илья за модель "Броненосец Цесаревич"
  • 3 место Маркелов Евгений за модель "U-boot type IIb"

Призёры в категории "Флот 1/700"

  • 1 место Дорофеева Саяна за модель "Современный"
  • 2 место Игнатьева Мария за модель "Авианосец Clemenceau"
  • 3 место Гаврилов Тихон за модель "Эсминец Z-38"

Призёры в категории "Автомобили/мотоциклы 1/35"

  • 1 место Сысов Егор за модель "ЗИЛ-131"
  • 2 место Прошин Александр за модель "Quad с прицепом"
  • 3 место Шуров Максим за модель "Полуторка"

Призёры в категории "Фигуры 28мм"

  • 1 место Медяный Алексей за фигуру "Викинги"
  • 2 место Аверкиев Максим за фигуру "Сталинградец"
  • 3 место Исаев Сергей за фигуру "Чемпион Кхорна"

Призёры в категории "Фигуры 1/35"

  • 1 место Журавлев Артем за фигуру "Снайперша"
  • 2 место Каширин Дмитрий за фигуру "Немецкий ремонтник"
  • 3 место Зароченцев Данила за фигуру "Немецкие мотоциклисты"