Выбрано: 0
На сумму: 0 руб.
.

Контакты:

  • "Олимпийский"
  • 8 (495) 933-64-41
    8 (925) 505-40-37
  • "Центральный Детский Магазин"
  • 8 (925) 871-40-14
  • "Для жалоб и предложений"
  • 8 (968) 058-01-12
  • По общим вопросам
    info@clubtm.ru
    shop@clubtm.ru
  • Для почтовых заказов
    post@clubtm.ru

График работы:

  • "Олимпийский"
  • Ежедневно с 10.00 до 20.30
  • "Центральный Детский Магазин"
  • Ежедневно с 10.00 до 22.00
  • "Почтовый отдел"
  • Пн, Вт, Ср, Чт. с 10.00 до 20.30
    Пт, Сб, Вс. - выходные

Информация:

  • Присоединяйтесь, дорогие друзья!

    Группа в

    Группа в

    Страница в

    Страница в

    Google+


  •  

Призёры в категории "Первое место"

  • Айнагоз Марина в категории Бюсты за модель "Ронин"
  • Айнагоз Марина в категории Фэнтези большие фигуры за модель "O-YOROY"
  • Апарин Павел в категории Винтокрылая авиация 1/72 за модель "PO-2"
  • Гурьянов Павел в категории Фэнтези малые фигуры за модель "Космический волк"
  • Гурьянов Павел в категории Фэнтези виньетки за модель "Я иду искать"
  • Гурьянов Павел в категории Фэнтези диорамы за модель "Дорога"
  • Гончаров Василий в категории Диорамы 1/35 за модель "Возвращение на "Оранжевый пляж"
  • Дмитриев Александр в категории Диорамы 1/72 за модель "Тракторный завод"
  • Дурандин Роман в категории Инженерная и строительная техника 1/35 за "К-700А"
  • Желудев Аркадий в категории Виньетки 1/72 за модель "Chevrolet 30"
  • Пронин Виктор в категории Современная авиация 1/48 за модель "F-105G"
  • Похило Вячеслав в категории Реактивная авиация 1/72 за модель "Eurofighter Typhoon"
  • Николаев Игорь в категории Вертолёты 1/72 за модель "Ми-8"
  • Изотов Денис в категории Фигуры 1/35 за модель "Nurse 1916"
  • Карпиков Иван в категории Флот 1/700 за модель "ISE"
  • Катауров Александр в категории Фэнтези свыше 28мм за модель "Капитан морж"
  • Катауров Александр в категории Фигуры 54мм за модель "Конный монгол"
  • Катауров Александр в категории Фигуры свыше 70мм за модель "Знатный русский воин X век"
  • Красавин Иван в категории Автомобили 1/35 за модель "Sdkfz 2"
  • Лунев Антон в категории Фэнтези отряды за модель "Наездники на пауках"
  • Мальцев Алексей в категории Виньетки II Мировая 1/35 за модель "Прерванная тишина"
  • Мельников Антон в категории Современные виньетки 1/35 за модель "РСЗО Смерч"
  • Немов Геннадий в категории Современная бронетехника 1/35 за модель "Т-54Б"
  • Немов Геннадий в категории Бронетехника II Мировой 1/35 за модель "PzV Пантера"
  • Немов Геннадий в категории Современная бронетехника 1/72 за модель "SS25 Тополь"
  • Папков Сергей в категории Бронетехника 1/48 за модель "Sdkfz 251"
  • Родин Михаил в категории Флот 1/350 за модель "Дредноут"
  • Скрипник Даниил в категории Подводные лодки за модель "Тип 092"
  • Смирнов Тихон в категории Бронетехника II Мировой 1/72 за модель "Е-75"
  • Соловьёв Алексей в категории Бронетехника I Мировой 1/35 за модель "Сен-Шамон"
  • Соловьёв Алексей в категории Автомобили 1/43 за модель "КС-3575А"
  • Стрекалов Евгений в категории Фигуры 1/72 за модель "Ричард"
  • Шапошников Михаил в категории Винтокрылая авиация 1/48 за модель "P-47"
  • Юдаев Александр в категории Гражданская и спортивная авиация за модель "Ми-2"

Призёры в категории "Второе место"

  • Айнагоз Марина в категории Фэнтези виньетки за модель "Дама на медузе"
  • Афанасьев Алексей в категории Современная авиация 1/48 за модель "F-15D GWH"
  • Бекшаев Александр в категории Автомобили 1/43 за модель "На сенокосе ЗИЛ-130"
  • Боярских Дмитрий в категории Виньетки II Мировая 1/35 за модель "Су-100"
  • Былкин Максим в категории Бронетехника 1/48 за модель "Шерман"
  • Верховых Роман в категории Винтомоторная авиация 1/72 за модель "Су-25"
  • Гололобов Александр в категории Инженерная и строительная техника 1/35 за модель "ЗИЛ-130"
  • Гурьянов Павел в категории Фигуры 54мм за модель "Варвар"
  • Гурьянов Павел в категории Фэнтези свыше 28мм за модель "Орк"
  • Дмитриев Александр в категории Виньетки 1/72 за модель "Брошенная кошка"
  • Железняков Владимир в категории Фэнтези отряды за модель "Отряд "Несущих слово"
  • Зыков Сергей в категории Фэнтези диорамы за модель "На мосту"
  • Капица Евгений в категории Бронетехника II Мировой 1/35 за модель "SDkfz-221"
  • Кириллов Максим в категории Диорамы 1/35 за модель "Сталинградский рубеж"
  • Колмыков Александр в категории Современная бронетехника 1/35 за модель "TIRAN"
  • Корольков Юрий в категории Винтомоторная авиация 1/72 за модель "Aichi D3A"
  • Лунев Антон в категории Фэнтези большие фигуры за модель "Идол Морка"
  • Малашенко Дмитрий в категории Подводные лодки за модель "Чикаго"
  • Морозов Фёдор в категории Фигуры 1/35 за модель "Красноармеец"
  • Папков Сергей в категории Фэнтези малые фигуры за модель "Орк бегемот"
  • Папков Сергей в категории Фигуры 1/72за модель "German infantry"
  • Пименов Андрей в категории Гражданская и спортивная авиация за модель "Airbus A330-200 (1:144)"
  • Прохоров Павел в категории Фигуры свыше 70мм за модель "Румынский пулемётчик"
  • Река Надежда в категории Бюсты за модель "Викинг (галл)"
  • Самошкин Владимир в категории Вертолёты 1/72 за модель "Ми-24"
  • Седов Юрий в категории Бронетехника I Мировой 1/35 за модель "MK-IV"
  • Семенюк Руслан в категории Бронетехника II Мировой 1/72 за модель "PzIV"
  • Скрипник Даниил в категории Флот 1/350 за модель "Saratoga CV-3"
  • Смиринов Тихон в категории Современная бронетехника 1/72 за модель "Т-34/85 Югославия"
  • Соловьёв Алексей в категории Артиллерия 1/35 за модель "PAK-40"
  • Сонин Сергей в категории Автомобили 1/35 за модель "9П26"
  • Устинов Андрей в категории Диорамы 1/72 за модель "Т-90 и мотострелки"
  • Уханов Алексей в категории Флот 1/700 за модель "Измаил"
  • Чертилин Игорь в категории Современные виньетки 1/35 за модель "Т-62"
  • Язонкин Андрей в категории Винтомоторная авиация 1/48 за модель "FW190A8"

Призёры в категории "Третье место"

  • Верховых Роман в категории Винтомоторная авиация 1/72 за модель "Me410B"
  • Вишняков Сергей в категории Автомобили 1/43 за модель "ЗИЛ-130"
  • Гаврилов Михаил в категории Винтомоторная авиация 1/48 за модель "Tempest mkV"
  • Гаврилов Тихон в категории Флот 1/700 за модель "Эсминец Бесстрашный"
  • Железняков Владимир в категории Фэнтези большие фигуры за модель "Хэллбрут"
  • Желудев Аркадий в категории Диорамы 1/72 за модель "Москито"
  • Зазульский Алексей в категории Фигуры 1/35 за модель "Застава в ружьё"
  • Золотухин Валерий в категории Бронетехника I Мировой 1/35 за модель "Reno FT-17"
  • Игнатьев Сергей в категории Артиллерия 1/35 за модель "Шевроле с пушкой"
  • Изотов Денис в категории Фэнтези свыше 28мм за модель "The Hobbit"
  • Капица Евгений в категории Инженерная и строительная техника 1/35 за модель "Трактор CASEvol"
  • Каштанов Константин в категории Фэнтези отряды за модель "Варбосс с толпой орков"
  • Корниенко Евгений в категории Современная бронетехника 1/72 за модель "Старт-1 Тополь"
  • Кунц Сергей в категории Бюсты за модель "Билл мясник"
  • Лапин Кирилл в категории Бронетехника II Мировой 1/72 (дети) за модель "E-50"
  • Муравьев Олег в категории Современные виньетки 1/35 за модель "Газ Тигр"
  • Назаров Сергей в категории Гражданская и спортивная авиация за модель "Як-18А (1:72)"
  • Николаев Игорь в категории Автомобили 1/35 за модель "КАМАЗ"
  • Остапец Александр в категории Реактивная авиация 1/72 за модель "Ан-32"
  • Панин Олег в категории Виньетки II Мировая 1/35 за модель "Дорога на Виллер Бокаж"
  • Панин Олег в категории Диорамы 1/35 за модель "Неожиданная встреча"
  • Панцов Олег в категории Фигуры свыше 70мм за модель "Командир янычар"
  • Река Надежда в категории Фэнтези малые фигуры за модель "Chandra"
  • Река Надежда в категории Фэнтези виньетки за модель "На руинах"
  • Ситнер Артём в категории Бронетехника 1/48 за модель "Су-152"
  • Соловьёв Алексей в категории Современная бронетехника 1/35 за модель "БТР "Ахзарит"
  • Соловьёв Алексей в категории Бронетехника II Мировой 1/35 за модель "CharB-1"
  • Счастный Александр в категории Современная авиация 1/48 за модель "L-29 AMK"
  • Уткин Владимир в категории Флот 1/350 за модель "Микаса"
  • Ушаков Игорь в категории Подводные лодки за модель "SSN 772"
  • Шумов Алексей в категории Виньетки 1/72 за модель "Sherman Fury"
  • Шумских Максим в категории Фэнтези диорамы за модель "Дорога в ад"
  • Юдаев Александр в категории Вертолёты 1/72 за модель "Ми-26"
  • Якимов Александр в категории Фигуры 1/72 за модель "Император"
  • Якимов Александр в категории Фигуры 54мм за модель "Византийский пехотинец"

Призёры в категории "Спецприз ОргКомитета"

  • Былкин Максим за модель "Pz38(t)"
  • Игнатьев Сергей за модели "Morser Karl-Gerat 040 + PzIV "
  • Калмыков Александр за модели "Т-55АМ и Tiran 5"
  • Мироненко Александр за "Серия кораблей из дерева"
  • Петрухин Сергей за модель "Т-34/85"
  • Попов Иван за модель "ЗСУ Шилка"
  • Семенюк Руслан за "Коллекцию немецких танков"
  • Соловьёв Алексей за модели "Армата, БМП-1, Type-69 и M-48 Patton II"
  • Смирнов Тихон за модель "Т-34/85"
  • Таланов Александр за модель "Фридрих Гаусс"

Призёры в категории "Приз зрительских симпатий"

  • Айнагоз Марина за модель "Ритуал"
  • Гурьянов Павел за модель "Другой герой"
  • Долгих Андрей за модель "Mersedes L4500"
  • Дурандин Роман за модели "K-700A и Трактор"
  • Джандаров Сабир за модель "Терминатор Т-600"
  • Зайков Антон за модель "King Tiger "
  • Катауров Александр за модель "Товарищ Сухов"
  • Кириллов Максим за модель "Диорама "Сталинградский рубеж"
  • Лежнёв Алексей за модель "Императрица Мария"
  • Мальцев Алексей за модель "Диорама "Прерванная тишина"
  • Мельников Антон за модель "Смерч"
  • Мисун Михаил за модель "Bf-109 E3"
  • Панин Олег за модель ""Неожиданная встреча"
  • Пронин Виктор за модель "F-105G"
  • Уткин Владимир за модель "Микаса"

Призёры в категории "Спецприз магазина-клуба "Техника Молодёжи"

  • Вишняков Сергей за модель "ДЭТ-250"
  • Волошин Кирилл за модель "Robot R2-D2"
  • Гаврилов Пётр за модель "Trabant p601"
  • Гололобов Александр за модель "ЗИЛ 130"
  • Желудев Аркадий за модель "Хищница"
  • Желудев Аркадий за модель "Старый солдат"
  • Зайченко Дмитрий за модель "Фалькатус (самоделка)"
  • Зелиско Павел за модель "Су-152"
  • Зыков Сергей за модель "На мосту"
  • Климов Максим за модель "Су-152"
  • Немов Геннадий за модель "Е-54Б"
  • Николаев Игорь за модель "ЗИЛ-130"
  • Ошин Иван за модель "Виньетка "Письмо на печи"
  • Панюков Д.С. за модель "Робот AFS"