Выбрано: 0
На сумму: 0 руб.
.

Контакты:

  • "Олимпийский"
  • 8 (495) 933-64-41
    8 (925) 505-40-37
  • "Центральный Детский Магазин"
  • 8 (925) 871-40-14
  • "Для жалоб и предложений"
  • 8 (968) 058-01-12
  • По общим вопросам
    info@clubtm.ru
    shop@clubtm.ru
  • Для почтовых заказов
    post@clubtm.ru

График работы:

  • "Олимпийский"
  • Ежедневно с 10.00 до 20.30
  • "Центральный Детский Магазин"
  • Ежедневно с 10.00 до 22.00
  • "Почтовый отдел"
  • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт - с 10.00 до 20.30
    Сб, Вс. - выходные

Информация:

  • Присоединяйтесь, дорогие друзья!

    Группа в

    Группа в

    Страница в

    Страница в

    Google+


  •  

Призёры в категории "Первое место"

  • Былкин Максим в категории Бронетехника 1/48 за модель "PzIIIN"
  • Вашенков Кирилл в категории Диорамы в масштабе 1/35 за модель "Cold Space"
  • Верейкин Вячеслав в категории Виньетки в масштабе 1/35 за модель "К победе"
  • Верховых Роман в категории Реактивная авиация 1/72 за модель "СУ-33"
  • Гурьянов Павел в категории Фигурки фэнтези 28мм за модель "Капеллан Чёрных Храмовников"
  • Жуковский Александр в категории Винтомоторная авиация 1/72 за модель "HЕ-111H-6"
  • Кириллов Дмитрий в категории Военно-историческая миниатюра крупных масштабов/бюсты за модель "Кельтский вождь"
  • Кудряшев Сергей в категории Бронетанковая техника до 1945 года 1/72 за модель "Bulldog RPM"
  • Кузьмин Владимир в категории Авиация и космическая техника 1/144 и менее за модель "АН-225"
  • Маруев Игорь в категории Автомобили и мотоциклы 1/24/25 за модель "Opel Admiral"
  • Маширов Валерий в категории Самоделки за модель "Confederate B91"
  • Мисун Михаил в категории Авиация и космическая техника 1/72 за модель "F-14A"
  • Мордасов Олег в категории Военно-историческая миниатюра 1/35 за модель "VS Infantry NCO"
  • Москаленко Дмитрий в категории Авиация I Мировой войны за модель "Rumpler C. I"
  • Москаленко Дмитрий в категории Самоделки Авиация за модель "М-9"
  • Немов Геннадий в категории Современная бронетанковая техника 1/35 за модель "РСЗО Смерч"
  • Немов Геннадий в категории Бронетанковая техника после 1945 года 1/72 за модель "Искандер"
  • Неудачин Мстислав в категории Бронетанковая техника I мировой войны 1/35 за модель "Рено Русский"
  • Николаев Игорь в категории Вертолеты 1/144 и менее за модель "МИ-8 МТВ2"
  • Папков Сергей в категории Военно-историческая миниатюра 1/72 и 28мм за модель "Европейский офицер XVIIв"
  • Папков Сергей в категории Военно-историческая миниатюра 54мм за модель "Сержант Бенгальской армии"
  • Папков Сергей в категории Виньетки в масштабе 1/72 и 28мм за "Марлен Гого"
  • Пронин Виктор в категории Реактивная авиация 1/48 за модель "СУ-24М"
  • Скрипник Даниил в категории Подводные лодки 1/350 за модель "I-16"
  • Соловьёв Алексей в категории Виньетки 1/43 за модель "Забытый каток"
  • Соловьёв Алексей в категории Виньетки 1/43 за модель "Краз-258 с прицепом"
  • Трошанин Александр в категории Винтомоторная авиация 1/48 за модель "Fw-189AI"
  • Уткин Владимир в категории Надводные корабли в масштабе 1/350 за модель "Уорспайт"
  • Федченко Константин в категории Бронетанковая техника II Мировой войны 1/35 за модель "КВ-1"
  • Фомин Александр в категории Автомобили и мотоциклы 1/35 за модель "ЗИС-5В3"

Призёры в категории "Второе место"

  • Афанасьев Алексей в категории Винтомоторная авиация 1/48 за модель "Fw-190A7"
  • Баракулов Станислав в категории Военно-историческая миниатюра 54 мм за модель "Зато свой тропический остров"
  • Боярских Дмитрий в категории Техника 1/43 за модель "МАЗ-4622"
  • Верховых Роман в категории Бронетанковая техника после 1945 года 1/72 за модель "AAVP-7A1"
  • Гулиев Алек в категории Автомобили и мотоциклы 1/24/25 за модель "Red Bull RB 8"
  • Данилин Сергей в категории Самоделки Авиация за модель "Aviapeanue"
  • Долгих Андрей в категории Вертолеты 1/144 и менее за модель "Fokker II"
  • Емельянов Юрий в категории Реактивная авиация 1/72 за модель "ТУ134УБЛ"
  • Зернин Дмитрий в категории Авиация и космическая техника 1/72 за модель "Ki-115"
  • Золотухин Валерий в категории Бронетанковая техника Первой мировой войны 1/35 за модель "Whippet MK A"
  • Игнатьев Сергей в категории Бронетехника 1/48 за модель "Грейндхаунд"
  • Кириллов Дмитрий в категории Военно-историческая миниатюра 1/35 за модель "Американский пехотинец"
  • Корниенко Евгений в категории Вертолеты 1/144 и менее за модель "UH-ID"
  • Лежнёв Алексей в категории Надводные корабли 1/350 за модель "Марат"
  • Логинов Антон в категории Автомобили и мотоциклы 1/35 за модель "Hemtt Gun Truck"
  • Морозов Дмитрий в категории Виньетки 1/72 и 28мм за модель "Т-34-85"
  • Мухин Александр в категории Бронетанковая техника II Мировой войны 1/35 за модель "КВ-1"
  • Панин Олег в категории Диорамы 1/35 за модель "В разведке"
  • Панков Алексей в категории Виньетки 1/35 за модель "На посту"
  • Панцов Олег в категории Военно-историческая миниатюра крупных масштабов/бюсты за модель "Ландскнехт"
  • Папков Сергей в категории Фигурки фэнтези за модель "Рёк Троль"
  • Пименов Андрей в категории Авиация и космическая техника 1/144 и менее за модель "Boeing 777-200"
  • Счастный Александр в категории Винтомоторная авиация 1/72 за модель "Spitfire XVIe"
  • Урусов Александр в категории Реактивная авиация 1/48 за модель "Миг-21СМТ"
  • Цымбал Виктор в категории Самоделки за модель "Марс атакует"
  • Шевякин Александр в категории Современная бронетанковая техника 1/35 за модель "Т-55А"
  • Юрченко Леонид в категории Бронетанковая техника до 1945 года 1/72 за модель "Т-34-85"
  • Якимов Александр в категории Военно-историческая миниатюра 1/72 и 28 мм за модель "Берсерк"

Призёры в категории "Третье место"

  • Апарин Павел в категории Бронетанковая техника до 1945 года 1/72 за модель "МС-1"
  • Апарин Павел в категории Авиация I Мировой войны за модель "Альбатрос W4"
  • Афанасьев Алексей в категории Виньетки 1/43 за модель "АЦ-40"
  • Бекшаев Александр в категории Техника 1/43 за модель "ГАЗ-АА"
  • Блинов Юрий в категории Самоделки Авиация за модель "МИГ-9"
  • Зазульский Алексей в категории Военно-историческая миниатюра 1/35 за модель "Гранатометчик"
  • Ивашковский Евгений в категории Военно-историческая миниатюра 54 мм за модель "Пехотинец РККА"
  • Ивашковский Евгений в категории Военно-историческая миниатюра крупных масштабов/бюсты за модель "Цезарь"
  • Иёшкин Андрей в категории Реактивная авиация 1/72 за модель "He162"
  • Кирсанов Павел в категории Автомобили и мотоциклы 1/24/25 за модель "ECTO-1A"
  • Колесов Максим в категории Самоделки за модель "Луноход"
  • Колмыков Александр в категории Современная бронетанковая техника 1/35 за модель "Tiran 6 Blazer"
  • Мисун Михаил в категории Авиация и космическая техника 1/72 за модель "BF-109E3"
  • Морозов Фёдор в категории Военно-историческая миниатюра 1/72 и 28 мм за модель "Шотландская пехота"
  • Нерадков Михаил в категории Авиация и космическая техника 1/144 и менее за модель "A5M4"
  • Неудачин Мстислав в категории Бронетанковая техника I Мировой войны 1/35 за модель "A7V"
  • Новожилов Андрей в категории Бронетанковая техника после 1945 года 1/72 за модель "Т-55АМ"
  • Панцов Олег в категории Фигурки фэнтези за модель "Харольд Прекрасноволосый"
  • Петров Максим в категории Бронетанковая техника II Мировой войны 1/35 за модель "PzIVC"
  • Прокопьев Михаил в категории Надводные корабли 1/350 за модель "Hood"
  • Сахарова Мария в категории Виньетки в масштабе 1/72 и 28мм за модель "Вода, вода, кругом вода"
  • Сергеев Сергей в категории Диорамы 1/35 за модель "Старый гараж"
  • Ситнер Артём в категории Бронетехника 1/48 за модель "Elephant"
  • Счастный Александр в категории Винтомоторная авиация 1/48 за модель "BF109F-4"
  • Суслов Антон в категории Реактивная авиация 1/48 за модель "МИГ-21У"
  • Устинов Андрей в категории Виньетки 1/35 за модель "На отдыхе"
  • Федорин Дмитрий в категории Автомобили и мотоциклы 1/35 за модель "Patriot PAC-2"
  • Финицкий Антон в категории Винтомоторная авиация 1/72 за модель "Ventura"
  • Финицкий Антон в категории Вертолеты 1/144 и менее за модель "HH-53C"

Призёры в категории "Спецприз"

  • Верейкин Вячеслав в категории Спецприз за модель "К победе"
  • Гурьянов Павел в категории Спецприз за модель "Немного рока"
  • Таланов Александр в категории Спецприз за модель "Побег"
  • Финицкий Антон в категории Спецприз за модель "СКП-11 (АВД)"