Выбрано: 0
На сумму: 0 руб.
.

Контакты:

  • "На Беговой"
  • 8 (495) 933-64-41
    8 (925) 505-40-37
    8 (968) 058-01-12
  • "Центральный Детский Магазин"
  • 8 (925) 871-40-14
  • По общим вопросам
    info@clubtm.ru
    shop@clubtm.ru
  • Для почтовых заказов
    post@clubtm.ru

График работы:

  • "На Беговой"
  • Ежедневно с 10.00 до 22.00
  • "Центральный Детский Магазин"
  • Ежедневно с 10.00 до 22.00
  • "Почтовый отдел"
  • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт - с 10.00 до 20.30
    Сб, Вс. - выходные

Информация:

  • Присоединяйтесь, дорогие друзья!

    Группа в

    Группа в

    Страница в

    Страница в

    Google+


  •  

Призёры в категории "Первое место"

  • Алтухов Михаил в категории Фантастика "Серия шагающих танков Е300/305 (1/72)"
  • Архиреев Степан в категории БТТ-1/35 Вторая Мировая за модель "M3A1 Cкаут"
  • Бесценный Никита в категории Авиация винтомоторная 1/72 за модель "Spitfire XIe"
  • Бурцева Ксения в категории Миниатюры в больших масштабах за модель "Солдаты Вермахта (1/35)"
  • Демидов Иван в категории БТТ-1/72 Вторая Мировая за модель "Т-35"
  • Дербин Денис в категории БТТ-1/35 Cовременная за модель "M48A3 Patton"
  • Достоевский Иван в категории Диорамы и виньетки в малых масштабах за модель "Лыжники"
  • Егоров Александр в категории Военно-историческая миниатюра в мелких масштабах за модель "Серия "Воины Античности" (1/72)"
  • Ершов Иван в категории Авиация 1/32 за "МИГ-3"
  • Озеров Василий в категории Авиация реактивная 1/72 за модель "СУ-34"
  • Панова Полина в категории Картонные модели в разных масштабах "ИС-2” (1/50)"
  • Пшеничников Никита в категории Авиация винтомоторная 1/48 за модель "Пе-2"
  • Стельмах Иван в категории Картонные модели в масштабе 1/72 за модель "Серия “Советских Танков”"
  • Таев Максим в категории Флот за модель "Кононерский йол (1/72)"
  • Тимошенко Павел в категории БТТ-1/72 Современная за модель "M-1000 W/P9R"
  • Чекрыгин Кирилл в категории БТТ-1/35 Первая Мировая за модель "MK VI"
  • Хащанов Георгий в категории Диорамы 1/35 за модель "M48 Patton"

Призёры в категории "Второе место"

  • Алиев Эскандер в категории Флот за модель "Крейсер "Варяг” (1/350)"
  • Зайцев Артем в категории Авиация винтомоторная 1/72 за модель "Sopwith Snipe"
  • Камышанов Георгий в категории БТТ-1/35 Современная за модель "Шахидмобиль"
  • Капралов Степан в категории Диорамы и виньетки в малых масштабах за модель "Перед полетом"
  • Кирюшин Максим в категории БТТ-1/35 Вторая Мировая за модель "PZ VI Tiger H"
  • Комаров Юрий в категории Авиация винтомоторная 1/48 за модель "Fairey Firefly"
  • Крючков Трофим в категории Авиация 1/32 за модель "МИГ-17"
  • Леденев Андрей в категории Картонные модели в масштабе 1/72 за модель "CУ-76 И"
  • Мухиддинова Мохрухан в категории Миниатюры в больших масштабах за модель "Русский князь (75мм)"
  • Кузнецова Алина в категории БТТ-1/35 Первая Мировая за модель "Renault TSF"
  • Педан Дмитрий в категории Диорамы 1/35 за модель "Июнь 41"
  • Погодин Тарас в категории БТТ-1/72 Вторая Мировая за модель "ИС-2"
  • Погодин Тарас в категории БТТ-1/72 Современная за модель "БМП-3"
  • Рогов Дмитрий в категории Картонные модели в разных масштабах за модель "Подводня лода “Лос Анжелес” (1/200)"
  • Солянкин Максим в категории Фантастика за модель "Шагоход (1/100)"
  • Сорокин Антон в категории Военно-историческая миниатюра в мелких масштабах за модель "Советские снайперы (1/72)"
  • Чижов Игорь в категории Авиация реактивная 1/72 за модель "СУ-33"

Призёры в категории "Третье место"

  • Алифирова Варвара в категории Военно-историческая миниатюра в мелких масштабах за модель "Советский пехотинец (1/72)"
  • Бархаев Константин в категории Картонные модели в масштабе 1/72 за "Серия автомобилей"
  • Высотков Илья в категории Авиация винтомоторная 1/48 за модель "ЯК-9Т"
  • Гудыма Даниил в категории Диорамы 1/35 за модель "Прага ждет"
  • Егоров Александр в категории БТТ-1/35 Современная за модель "Т-90"
  • Качай Иван в категории Авиация 1/32 за модель "И-153 Чайка"
  • Кононов Даниил в категории БТТ-1/72 Вторая Мировая за модель "СУ-100"
  • Корнилов Виктор в категории БТТ-1/35 Вторая Мировая за модель "Panhard"
  • Макаркин Юрий в категории Картонные модели в разных масштабах за модель "ИЛ-10 (1/20)"
  • Мизинцев-Салихов Артем в категории Авиация 1/32 за модель "МИГ-3"
  • Орлов Дмитрий в категории Диорамы и виньетки в малых масштабах за модель "Атака зомби"
  • Пакин Евгений в категории Миниатюры в больших масштабах за модель "Серия воинов (54мм)"
  • Пичугин Федор в категории Флот за модель "Подводная лодка Варшавянка"
  • Простакашин Владимир в категории Авиация винтомоторная 1/72 за модель "МС-205"
  • Сафонов Иван в категории БТТ-1/35 Первая Мировая за модель "Whippet Mk. A"
  • Семенюк Руслан в категории БТТ-1/72 Современная за модель "Гаубица М-109"
  • Стельмах Иван в категории Фантастика за модель "Шагоход AT-DP"
  • Сырцов Илья в категории Диорамы 1/35 за модель "Прощание"
  • Тушаков Тагир в категории Авиация реактивная 1/72 за модель "F-86D"

Призёры в категории "Спецприз"

  • Го Чени за модель "Планер Отто Лилиенталя"
  • Рябов Тимофей за модель "Зил-130 (1/43)"
  • Семенюк Руслан за модель "Серия малых подводных лодок"
  • Тимошенко Павел "Серия “Ракетные тягачи"(1/72)"