Выбрано: 0
На сумму: 0 руб.
.

Контакты:

  • "На Беговой"
  • 8 (925) 505-40-37
    8 (968) 058-01-12
  • "Центральный Детский Магазин"
  • 8 (925) 871-40-14
  • По общим вопросам
    info@clubtm.ru
    shop@clubtm.ru
  • Для почтовых заказов
    post@clubtm.ru

График работы:

  • "На Беговой"
  • Ежедневно с 10.00 до 22.00
  • "Центральный Детский Магазин"
  • Ежедневно с 10.00 до 22.00
  • "Почтовый отдел"
  • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт - с 10.00 до 20.30
    Сб, Вс. - выходные

Информация:

  • Присоединяйтесь, дорогие друзья!

    Группа в

    Группа в

    Страница в

    Страница в

    Google+


  •  

Призёры в категории "Первое место"

  • Чернего Дмитрий в категории Техника Второй мировой войны 1/35 за модель "СУ-76М"
  • Желудев Аркадий в категории Техника Второй мировой войны 1/72 за модель "Т-34/76"
  • Цымбал Виктор в категории Техника Второй мировой войны 1/48 за модель "КВ-1Э"
  • Золотов Дмитрий в категории Техника Второй мировой войны 1/100 за модель "Maus"
  • Королько Юрий в категории Авиация Второй мировой войны 1/72 за модель "Пе-8"
  • Апарин Павел в категории Авиация Первой мировой войны 1/72 за модель "М-20"
  • Верховых Роман в категории Авиация современная 1/72 за модель "МиГ-21 МФН"
  • Троицкий Владимир в категории Гражданская Авиация 1/144 за модель "SE-210 Caravelle"
  • Cапрыкин Денис в категории Авиация Второй мировой войны 1/48 за модель "ЯК-3"
  • Пронин Виктор в категории Авиация современная 1/48 за модель "Су-9"
  • Желудев Аркадий в категории Техника Первой мировой войны 1/72 за модель "Austin Mk. IV"
  • Верховых Роман в категории Техника современная 1/72 за модель "МАЗ-7410,ЧМЗАП-9990+Т-90"
  • Чернего Дмитрий в категории Техника Первой мировой войны 1/35 за модель "Mk.IV female"
  • Немов Геннадий в категории Техника современная 1/35 за модель "M1A2 Abrams"
  • Легат Николай в категории Виньетки 1/35 за модель "Операция Гранит"
  • Зыков Сергей в категории Диорамы 1/35 за модель "Убежище"
  • Соловьев Алексей в категории Автомобили 1/43 за модель "Кран ДКА 0.25/5"
  • Завражнев Геннадий в категории Диорамы 1/48 за модель "Добрая работа Зверобоя"
  • Титков Михаил в категории Современные автомобили 1/35 за модель "ЗиЛ-131;ЗУ-23-2"
  • Евстратенков Григорий в категории Военная авиация 1/144 за модель "Мy-2"
  • Черний Виталий в категории Космическая техника и техника фентези за модель "AT-ST"
  • Ушаков Игорь в категории Флот,подводные лодки 1/350 за модель "ТК-17 Архангельск"
  • Юдаев Александр в категории Флот,надводные корабли 1/350 за модель "HMS Warspite"
  • Воробьев Антон в категории Виньетки 54мм за модель "Teutoburg9AD"
  • Папков Сергей в категории Фигуры 1/56 за модель "Генрих Тюдор"
  • Панцов Олег в категории Фигуры 75мм за модель "Крестоносец"
  • Соловьев Алексей в категории Бюсты фэнтези/фантастика за модель "Ангрон"
  • Папков Сергей в категории Бюсты фэнтези/фантастика за модель "Хеллбой"
  • Панцов Олег в категории Бюсты исторические за модель "Medieval Footman"
  • Папков Сергей в категории Фантастика 28мм,одиночная миниатюра за модель "Коллекционер"
  • Усов Дмитрий в категории Фэнтези 28мм,одиночная миниатюра за модель "Dwarf"
  • Лунев Антон в категории Отряд фэнтези28мм за модель "Forest goblin spider riders"

Призёры в категории "Второе место"

  • Фомин Александр в категории Техника Второй мировой войны 1/35 за модель "Т-35/86"
  • Морозов Дмитрий в категории Техника Второй мировой войны 1/72 за модель "ИСУ-152"
  • Игнатьев Сергей в категории Техника Второй мировой войны 1/48 за модель "Sd.Kfz.222"
  • Фомин Александр в категории Техника Второй мировой войны 1/100 за модель "СУ-152"
  • Желудев Аркадий в категории Авиация Второй мировой войны 1/72 за модель "FW-190A"
  • Самохвалов Роман в категории Авиация Первой мировой войны 1/72 за модель "Nieuport 23"
  • Жуковский Александр в категории Авиация современная 1/72 за модель "ЕА-6А"
  • Кузьмин Владимир в категории Гражданская Авиация 1/144 за модель "ИЛ-76 МД"
  • Баранов Евгений в категории Авиация Второй мировой войны 1/48 за модель "И-153"
  • Корниенко Евгений в категории Авиация современная 1/48 за модель "F-14A"
  • Игнатьев Сергей в категории Техника Первой мировой войны 1/72 за модель "Austin Mk. I"
  • Игнатьев Сергей в категории Техника современная 1/72 за модель "Искандер-М"
  • Капица Евгений в категории Техника Первой мировой войны 1/35 за модель "Rolls-Royce 1914"
  • Cурнин Дмитрий в категории Техника современная 1/35 за модель "Мста-С"
  • Бердюгин Валерий в категории Техника современная 1/35 за модель "Т-10М"
  • Зазульский Алексей в категории Виньетки 1/35 за модель "Ремонт"
  • Панин Олег в категории Диорамы 1/35 за модель "Афганистан"
  • Гордеев Андрей в категории Автомобили 1/43 за модель "Краз-258+4МЗАП"
  • Шуvов Игорь в категории Диорамы 1/48 за модель "Броня крепка"
  • Сурнин Дмитрий в категории Современные автомобили 1/35 за модель "Камаз-4310"
  • Фильчагов Михаил в категории Военная авиация 1/144 за модель "Коллекция самолетов"
  • Булгарцев Сергей в категории Космическая техника и техника фентези за модель "Трансформер Т-90"
  • Скрипник Даниил в категории Флот,подводные лодки 1/350 за модель "Подводная лодка type 039A"
  • Пушков Леонид в категории Флот,надводные корабли 1/350 за модель "Охотник за подводными лодками"
  • Панцов Олег в категории Виньетки 54мм за модель "Рыцарь с топором"
  • Усов Дмитрий в категории Фигуры 1/56 за модель "Agent"
  • Кунц Сергей в категории Фигуры 75мм за модель "Средневековые воины"
  • Панцов Олег в категории Бюсты фэнтези/фантастика за модель "Plague marine"
  • Кунц Сергей в категории Бюсты исторические за модель "Массачусетский полк"
  • Соловьев Александр в категории Фантастика 28мм,одиночная миниатюра за модель "Мужик с крыльями"
  • Лунев Антон в категории Фэнтези 28мм,одиночная миниатюра за модель "Dwarf Thane"
  • Усов Дмитрий в категории Отряд фэнтези28мм за модель "Isaak"

Призёры в категории "Третье место"

  • Федик Олег в категории Техника Второй мировой войны 1/35 за модель "Т-35"
  • Нырков Филипп в категории Техника Второй мировой войны 1/72 за модель "Т-44"
  • Былкин Максим в категории Техника Второй мировой войны 1/48 за модель "КВ-2"
  • Бирюков Иван в категории Техника Второй мировой войны 1/100 за модель "StuG III Ausf. C/D"
  • Афанасьев Алексей в категории Авиация Второй мировой войны 1/72 за модель "Fw-190 A8/R2"
  • Королев Владислав в категории Авиация Первой мировой войны 1/72 за модель "Spad 7"
  • Иёшкин Андрей в категории Авиация современная 1/72 за модель "DН.100"
  • Емельянов Юрий в категории Гражданская Авиация 1/144 за модель "ТУ-204"
  • Шапошников Александр в категории Авиация Второй мировой войны 1/48 за модель "Beaufighter TF X"
  • Емельянов Юрий в категории Авиация современная 1/48 за модель "L-39"
  • Самохвалов Роман в категории Техника Первой мировой войны 1/72 за модель "Lancia 1Z"
  • Самохвалов Роман в категории Техника современная 1/72 за модель "ДЭ-210"
  • Былкин Максим в категории Техника Первой мировой войны 1/35 за модель "Rolls-Royce Mk.I"
  • Чешня Николай в категории Техника современная 1/35 за модель "Т-54Б"
  • Самошкин Владимир в категории Техника современная 1/35 за модель "4К-51 Рубеж"
  • Мордасов Олег в категории Виньетки 1/35 за модель "На стоянке"
  • Студия Masterwerk в категории Диорамы 1/35 за модель "Поединок"
  • Фомин Александр в категории Автомобили 1/43 за модель "ЗиЛ-130 Живая рыба"
  • Цымбал Виктор в категории Диорамы 1/48 за модель "КВ-1Э"
  • Немов Геннадий в категории Современные автомобили 1/35 за модель "А-222 Берег"
  • Томаш в категории Космическая техника и техника фентези за модель "X-WING"
  • Малашенко Дмитрий в категории Флот,подводные лодки 1/350 за модель "Подводная лодка type VIIC/41"
  • Кунц Сергей в категории Виньетки 54мм за модель "Гренадер"
  • Васильев Андрей в категории Фигуры 1/56 за модель "Охотник за головами"
  • Ермаков Вячеслав в категории Фигуры 75мм за модель "Охотница на драконов"
  • Кунц Сергей в категории Бюсты фэнтези/фантастика за модель "Центурион"
  • Анисимов Алексей в категории Бюсты исторические за модель "Знатный рыцарь"
  • Усов Дмитрий в категории Фантастика 28мм,одиночная миниатюра за модель "Isaak"
  • Васильев Андрей в категории Фэнтези 28мм,одиночная миниатюра за модель "Охотник за головами"
  • Анисимов Алексей в категории Отряд фэнтези 28мм за модель "Отряд рыцарей"

Призёры в категории "Спецприз"

  • Дурандин Роман в категории Спецприз за модель "Каток ДУ-57 и Перекур"
  • Гончаров Василий в категории Спецприз за модель "Беглец над водопадов"
  • Боярских Дмитрий в категории Спецприз за модель "Лесовоз Краз 255 1/43"
  • Павлов Александр в категории Спецприз за модель "КВ-2 и BF109F2"
  • Комин Михаил в категории Спецприз за "Серию автомобилей в масштабе 1/43"
  • Логинов Антон в категории Спецприз за модель "Будь проклят тот день в масштабе 1/75"
  • Поздняков Денис в категории Спецприз за "Серию диорам в масштабе 1/35"
  • Шерзад Тимур в категории Спецприз за "Фигуры Конкистадор и Маджахед "
  • Кузнецов Юрий в категории Спецприз за модель "В-52"
  • Шишкин Всеволод в категории Спецприз за модель "Карфагенский корабль"
  • Колотилин Александр в категории Спецприз за диораму "Союзники"
  • Тимашова Анна в категории Спецприз за модель "Мышь"
  • Папков Сергей в категории Спецприз за модель "Страж леса"
  • Шибко Игорь в категории Спецприз за модель "Contemptor Dreadnought"
  • Устинов Александр в категории Спецприз за модель "Девушки на отдыхе в масштабе 1/35"
  • Ямщиков Александр в категории Спецприз за модель "Nashorn"